Garra Team

Equipe PRO

Eduardo Virissimo

Eventos dos quais já participou: Campeonatos Gaúcho, Brasileiro e Mundial de Muay Thai • Sooto Brasil • Storm • UFC África • Sul Combat • Full Fight • Campeonatos Gaúcho e Brasileiro de Boxe Chinês • Desafio Internacional de Boxe Chinês • Desafio de Campeões • Campeonato Sul Americano de Vale-Tudo • Campeonato Gaúcho, Brasileiro e Mundial de Jiu-Jitsu • Copa Passion de Submission • K1 Estadual.

Douglas de Andrade

Eventos dos quais já participou:
Mega Fight • Explosion Fight • Copa Fight Center • Campeonatos Gaúcho e Brasileiro de Muay Thai • Floripa Fight • Desafio Fight • The Best Fight • Campeonato Gaúcho de Jiu-Jitsu • Sul Americano de Muay Thai.

Edson Cristiano de Souza

Eventos dos quais já participou:
Campeonato Gaúcho de Muay Thai • Mega Fight • Physycus Muay Thai • Copa Bento Submission.

Estevão Benica

Eventos dos quais já participou:
Campeonatos Gaúcho e Brasileiro de Muay Thai • Mega Fight • Phisycus Muay Thai • Alvorada Fight • Fight Center • Desafio Fight.

Felipe Lavandoski - "Grilo"

Eventos dos quais já participou:
WFC • Clube da Luta • Copa do Brasil de Muay Thai • Campeonato Mundial, Brasileiro e Gaúcho de Muay Thai • Full Fight • Desafio Fight • Machine Fight • Mega Fight.

Gustavo Kuhn

Eventos dos quais já participou:
Copa do Brasil de Muay Thai • Campeonatos Brasileiro e Gaúcho de Muay Thai • Mega Fight • Campeonatos Sulamericano, Brasileiro e Gaúcho de Jiu-Jitsu.

Inagiara de Oliveira

Eventos dos quais já participou:
Mega Fight • Machine Fight • Campeonato Brasileiro e Gaúcho de Muay Thai • Clube da Luta.

John Calduro

Eventos dos quais já participou: Campeonatos Mundial, Brasileiro e Gaúcho de Muay Thai • Floripa Fight • Desafio Fight • Copa Passion • Copa Fight Center • Copa Bento de Submission • Mega Fight.

Lizandro Caldeira

Eventos dos quais já participou: Campeonatos Gaúcho e Brasileiro de Muay Thai • Copa Bento de Submission • Campeonato Gaúcho de Boxe Chinês • Desafio Fight • Full Fight • Mega Fight • Floripa Fight • Copa Fight Center.

Lourenço Trindade

Eventos dos quais já participou:
Copa do Brasil de Muay Thai • Campenonatos Brasileiro e Gaúcho de Muay Thai • Mega Fight • Campeonato Gaúcho de Boxe Chinês • Campeonato Brasileiro e Gaúcho de Jiu-Jitsu.

Luis Huber - "Paredão"

Eventos dos quais já participou:
Mega Fight • Copa Fight Center • Campeonato Gaúcho de Muay Thai • Warior Challenger • Campeonatos Mundial, Brasileiro e Gaúcho de Jiu-Jitsu.

Márcio de Saldanha- "Açougueiro"

Eventos dos quais já participou: Campeonatos Mundial, Brasileiro e Gaúcho de Muay Thai • Copa Passion • Alvorada Fight • Floripa Fight • Copa Fight Center • Campeonato Gaúcho de Boxe Chinês • Mega Fight • Explosion Fight.

Maximiliano Tiago Bitencurt Meller - "Tiago Minu"

Eventos dos quais já participou:
Pro Fight • X Fight • Gold Fight • Sul Ccombat • Sooto Brasil • Tsunami • Copa Fight Center • Copa Passion • Campeonatos Gaúcho e Brasileiro de Jiu-Jitsu • Campeonato Gaúcho de Submission • Mega Fight • Campeonatos Gaúcho e Brasileiro de Muay Thai • Copa Bento Submission.

Pedro da Rosa

Eventos dos quais já participou: Desafio Fight • Campeonato Gaúcho de Muay Thai • Campeonato Gaúcho de Jiu-Jitsu • Copa Fight Center • Floripa Fight • Copa Passion • Sul Americano Muay Thai.

Ribamar Armani

Eventos dos quais já participou: Campeonato Gaúcho de Muay Thai • Campeonato Gaúcho de Jiu-Jitsu • Mega Fight • Copa Passion de Submission.

Robson Calduro

Eventos dos quais já participou: Campeonatos Mundial, Brasileiro e Gaúcho de Muay Thai • Floripa Fight • Copa Fight Center • Phisycus Muay Thai • Full Fight.

Thiago Israel Fabris - "Alemão"

Eventos dos quais já participou:
Copa do Brasil de Muay Thai • Campeonatos Mundial, Brasileiro e Gaúcho de Muay Thai.

Vagner Augusto dos Santos Zanella

Eventos dos quais já participou: Gaúcho de Muay Thai • Gaúcho de Jiu-Jitsu • Mundial de Jiu-Jitsu • Shock Fight • Texas Fight.

« Voltar ao topo

Visite também

Apoio

Bento Gonçalves  -  RS  -  Fone: (54) 9605.0055  -  eduardo@garrateam.com.br